您的位置:    网站首页 > 群众体育 > 文章详情

2018院气排球比赛轮次表

浏览次数:255 所属栏目:群众体育 发布时间:2018/04/10

日期

时间

比赛单位

地点

416

 

 

 

 

 

 

(一)

1800

 

开幕式

体育馆

 

 

416

18:30

1分工会--------8分工会(男)

 

一号场地

19:30

2分工会--------7分工会(男)

20:30

1分工会--------8分工会(混合)

18:30

2分工会--------7分工会(女)

二号场地

19:30

1分工会--------8分工会(女)

20:30

2分工会--------7分工会(混合)

 

 

419

18:00

3分工会--------6分工会(男)

 

一号场地

19:00

4分工会--------5分工会(男)

20:00

3分工会--------6分工会(混合)

18:00

2分工会--------7分工会(女)

 

二号场地

19:00

1分工会--------8分工会(女)

20:00

2分工会--------7分工会(混合)

 

 

 

423

 

 

 

 

 

 

(二)

 

18:00

9分工会--------7分工会(男)

 

一号场地

19:00

1分工会--------6分分工会(男)

20:00

9分工会--------7分工会(混合)

18:00

1分工会--------6分工会(女)

二号场地

19:00

9分工会--------7分工会(女)

20:00

9分工会--------7分工会(混合)

 

 

 

426

18:00

2分工会--------5分工会(男)

 

一号场地

19:00

3分工会--------4分工会(男)

20:00

2分工会--------5分工会(混合)

18:00

3分工会--------4分工会(女)

 

二号场地

19:00

2分工会--------5分工会(女)

20:00

3分工会--------4分工会(混合)

 

 

430

 

 

 

 

 

 

(三)

 

18:00

8分工会--------6分工会(男)

 

一号场地

19:00

9分工会--------5分工会(男)

20:00

8分工会--------6分工会(混合)

18:00

9分工会--------5分工会(女)

 

二号场地

19:00

8分工会--------6分工会(女)

20:00

9分工会--------5分工会(混合)

 

 

 

53

18:00

1分工会--------4分工会(男)

 

一号场地

19:00

2分工会--------3分工会(男)

20:00

1分工会--------4分工会(混合)

18:00

2分工会--------3分工会(女)

 

二号场地

19:00

1分工会--------4分工会(女)

20:00

2分工会--------3分工会(混合)

 

57

 

 

 

 

 

 

(四)

18:00

7分工会--------5分工会(男)

 

一号场地

19:00

8分工会--------4分工会(男)

20:00

7分工会--------5分工会(混合)

18:00

8分工会--------4分工会(女)

 

二号场地

19:00

7分工会--------5分工会(女)

20:00

8分工会--------4分工会(混合)

 

 

 

510

18:00

9分工会--------3分工会(男)

 

一号场地

19:00

1分工会--------2分工会(男)

20:00

9分工会--------3分工会(混合)

18:00

1分工会--------2分工会(女)

 

二号场地

19:00

9分工会--------3分工会(女)

20:00

1分工会--------2分工会(混合)

 

 

 

514

 

 

 

 

 

 

(五)

18:00

6分工会--------4分工会(男)

 

一号场地

19:00

7分工会--------3分工会(男)

20:00

6分工会--------4分工会(混合)

18:00

7分工会--------3分工会(女)

 

二号场地

19:00

6分工会--------4分工会(女)

20:00

7分工会--------3分工会(混合)

 

 

 

517

18:00

8分工会--------2分工会(男)

 

一号场地

19:00

9分工会--------1分工会(男)

20:00

8分工会--------2分工会(混合)

18:00

9分工会--------1分工会(女)

 

二号场地

19:00

8分工会--------2分工会(女)

20:00

9分工会--------1分工会(混合)

 

 

521

 

 

 

 

 

 

(六)

18:00

5分工会--------3分工会(男)

 

一号场地

19:00

6分工会--------2分工会(男)

20:00

5分工会--------3分工会(混合)

18:00

6分工会--------2分工会(女)

 

二号场地

19:00

5分工会--------3分工会(女)

20:00

6分工会--------2分工会(混合)

 

 

524

18:00

7分工会--------1分工会(男)

 

一号场地

19:00

8分工会--------9分工会(男)

20:00

7分工会--------1分工会(混合)

18:00

8分工会--------9分工会(女)

 

二号场地

19:00

7分工会--------1分工会(女)

20:00

8分工会--------9分工会(混合)

 

 

 

528

 

 

 

 

 

 

(七)

18:00

4分工会--------2分工会(男)

 

一号场地

19:00

5分工会--------1分工会(男)

20:00

4分工会--------2分工会(混合)

18:00

5分工会--------1分工会(女)

 

二号场地

19:00

4分工会--------2分工会(女)

20:00

5分工会--------1分工会(混合)

 

 

531

18:00

6分工会--------9分工会(男)

 

一号场地

19:00

7分工会--------8分工会(男)

20:00

6分工会--------9分工会(混合)

18:00

7分工会--------8分工会(女)

 

二号场地

19:00

6分工会--------9分工会(女)

20:00

7分工会--------8分工会(混合)

 

 

64

 

 

 

 

 

 

(八)

18:00

3分工会--------1分工会(男)

 

一号场地

19:00

4分工会--------9分工会(男)

20:00

3分工会--------1分工会(混合)

18:00

4分工会--------9分工会(女)

 

二号场地

19:00

3分工会--------1分工会(女)

20:00

4分工会--------9分工会(混合)

 

 

67

18:00

5分工会--------8分工会(男)

 

一号场地

19:00

6分工会--------7分工会(男)

20:00

5分工会--------8分工会(混合)

18:00

6分工会--------7分工会(女)

 

二号场地

19:00

5分工会--------8分工会(女)

20:00

6分工会--------7分工会(混合)

 

 

611

 

 

 

 

 

 

(九)

18:00

2分工会--------9分工会(男)

 

一号场地

19:00

3分工会--------8分工会(男)

20:00

2分工会--------9分工会(混合)

18:00

3分工会--------8分工会(女)

 

二号场地

19:00

2分工会--------9分工会(女)

20:00

3分工会--------8分工会(混合)

 

 

614

18:00

4分工会--------7分工会(男)

 

一号场地

19:00

5分工会--------6分工会(男)

20:00

4分工会--------7分工会(混合)

18:00

5分工会--------6分工会(女)

 

二号场地

19:00

4分工会--------7分工会(女)

20:00

5分工会--------6分工会(混合)